Дорогой(ая) Гость, добро пожаловать на сайт Сверхъестественное,присоиденйся к нам и звои друзей

У Вас нет ещё ника и пароля?
Тогда нажмите "Регистрация" и впишите их! Регистрация очень простая!

После регистрации Вы получите письмо с активационной ссылкой. Перейдя по ней, Вы активируете Вашу учётную запись. Теперь выполните вход под Вашим логином (ником) и паролем.
Желаем приятного общения!

С. уважением, администратор.
Спойлеры! 6c030570058c

Join the forum, it's quick and easy

Дорогой(ая) Гость, добро пожаловать на сайт Сверхъестественное,присоиденйся к нам и звои друзей

У Вас нет ещё ника и пароля?
Тогда нажмите "Регистрация" и впишите их! Регистрация очень простая!

После регистрации Вы получите письмо с активационной ссылкой. Перейдя по ней, Вы активируете Вашу учётную запись. Теперь выполните вход под Вашим логином (ником) и паролем.
Желаем приятного общения!

С. уважением, администратор.
Спойлеры! 6c030570058c
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро Пожаловать на Ролевую игру Сверхъестественное
Последние темы
» Интервью, Спойлер
Спойлеры! EmptyПн Окт 24, 2011 12:54 am автор Eleanor

» Спойлер!!
Спойлеры! EmptyСр Окт 19, 2011 11:24 pm автор Eleanor

» Интервью
Спойлеры! EmptyСр Окт 19, 2011 11:22 pm автор Eleanor

» Рассказ очевидца
Спойлеры! EmptyПн Окт 17, 2011 2:49 am автор Eleanor

» Интервью
Спойлеры! EmptyСб Окт 15, 2011 6:10 am автор Eleanor

» Синопсис 7.07
Спойлеры! EmptyЧт Окт 13, 2011 6:46 pm автор Eleanor

» Общение
Спойлеры! EmptyВс Окт 02, 2011 2:37 am автор Isabella

» Спойлеры «Сверхъестественного»: Что Только Что Случилось?
Спойлеры! EmptyПн Сен 26, 2011 3:34 am автор Sammy

» Спойлеры!
Спойлеры! EmptyПт Сен 23, 2011 10:01 pm автор Eleanor

» Интервью
Спойлеры! EmptyЧт Сен 22, 2011 8:51 pm автор Sammy

» 7 Сезон Спойлеры!
Спойлеры! EmptyЧт Сен 22, 2011 8:45 pm автор Sammy

» Спойлеры От Каса!)
Спойлеры! EmptyСб Сен 17, 2011 4:25 pm автор Sammy

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Спойлеры! Empty Спойлеры! Пт Сен 16, 2011 9:51 pm

Eleanor

Eleanor

Администратор  
Администратор  
Джим Бивер: О сюжетной линии Бобби в новом сезоне (и о слухах, что его дом будет уничтожен):

- Я участвовал в пяти из шести отснятых эпизодов. Есть некоторые изменения, касающиеся дома Бобби, но не обязательно связанные с разрушением. На самом деле, я был на площадке в доме Бобби пару дней назад. Я понял одну вещь, это касается как жизни, так и «Сверхъестественного»: чего бы вы не ожидали, все будет выглядеть иначе.

О возможной любовной линии: Бобби неплохо провел время в 6-й серии, лучше чем во всех предыдущих сериях. Я не собираюсь заходить слишком далеко, и не признаюсь вам, о чем я, но я думаю, фанатам понравится – лично мне очень понравилось.

О сравнении 7-го сезона с «Бутчем и Сандэнсом»: На самом деле связь с «Бутчем Кэссиди» в том, что в том кино они постоянно вспоминали плохих парней, преследовавших, думая при этом: «Да кто же они такие?» В этом и есть сходство, потому что Сэм, Дин и Бобби встретились лицом к лицу с чем-то, что они никогда не видели раньше, и их привычные уловки, средства и оружие не очень-то помогают. Мы начинали это шоу еще в 1-м сезоне, когда парни понимали, на что охотятся и с чем имеют дело, теперь они учатся этому заново. Но мы же жуть, какие изобретательные, и мы находим новые выходы.

О связи Кастиэля с новым «злом»: Все, что Кас сделал в конце сезона, вернется весьма необычно, в виде нового вида зла. Это новое зло появится как результат того, что натворил Кас.Спойлеры! Jimchicago09

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

PR-CY.ru

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения