Дорогой(ая) Гость, добро пожаловать на сайт Сверхъестественное,присоиденйся к нам и звои друзей

У Вас нет ещё ника и пароля?
Тогда нажмите "Регистрация" и впишите их! Регистрация очень простая!

После регистрации Вы получите письмо с активационной ссылкой. Перейдя по ней, Вы активируете Вашу учётную запись. Теперь выполните вход под Вашим логином (ником) и паролем.
Желаем приятного общения!

С. уважением, администратор.
Интервью 6c030570058c

Join the forum, it's quick and easy

Дорогой(ая) Гость, добро пожаловать на сайт Сверхъестественное,присоиденйся к нам и звои друзей

У Вас нет ещё ника и пароля?
Тогда нажмите "Регистрация" и впишите их! Регистрация очень простая!

После регистрации Вы получите письмо с активационной ссылкой. Перейдя по ней, Вы активируете Вашу учётную запись. Теперь выполните вход под Вашим логином (ником) и паролем.
Желаем приятного общения!

С. уважением, администратор.
Интервью 6c030570058c
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро Пожаловать на Ролевую игру Сверхъестественное
Последние темы
» Интервью, Спойлер
Интервью EmptyПн Окт 24, 2011 12:54 am автор Eleanor

» Спойлер!!
Интервью EmptyСр Окт 19, 2011 11:24 pm автор Eleanor

» Интервью
Интервью EmptyСр Окт 19, 2011 11:22 pm автор Eleanor

» Рассказ очевидца
Интервью EmptyПн Окт 17, 2011 2:49 am автор Eleanor

» Интервью
Интервью EmptyСб Окт 15, 2011 6:10 am автор Eleanor

» Синопсис 7.07
Интервью EmptyЧт Окт 13, 2011 6:46 pm автор Eleanor

» Общение
Интервью EmptyВс Окт 02, 2011 2:37 am автор Isabella

» Спойлеры «Сверхъестественного»: Что Только Что Случилось?
Интервью EmptyПн Сен 26, 2011 3:34 am автор Sammy

» Спойлеры!
Интервью EmptyПт Сен 23, 2011 10:01 pm автор Eleanor

» Интервью
Интервью EmptyЧт Сен 22, 2011 8:51 pm автор Sammy

» 7 Сезон Спойлеры!
Интервью EmptyЧт Сен 22, 2011 8:45 pm автор Sammy

» Спойлеры От Каса!)
Интервью EmptyСб Сен 17, 2011 4:25 pm автор Sammy

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Интервью Empty Интервью Чт Сен 22, 2011 8:44 pm

Eleanor

Eleanor

Администратор  
Администратор  
«С самого начала поклонники были подозрительны по отношению к новым персонажам сериала, которые могли перетянуть на себя внимание, положенное Сэму и Дину. Но теперь ситуация немного изменилась и напоминает нечто вроде: «Ну ладно, у нас есть ещё местечко».

Так Миша Коллинз рассказывает о первоначальной реакции фанатов на появление Кастиэля – его героя в «Сверхъестественном» - и дальнейшее развитие его сюжетной линии, а, следовательно, увеличение количества его экранного времени в рамках долгоиграющего сериала канала CW. Коллинз не шутит, говоря о том, насколько подозрительны фанаты «Сверхъестественного» и насколько они защищают всё, что связано с их любимым сериалом. Возможно, «Сверхъестественное» и не занимает верхние строчки рейтингов, но когда речь заходит о фанатах, мало какой сериал может похвастаться таким фандомом.
На протяжении нескольких лет главной причиной такой реакции были актёры, играющие братьев Винчестеров - Джаред Падалеки в роли Сэма и Дженсен Эклз в роли Дина. Парочка явилась вдохновением для появления огромного количества слэш-фиков.
Кастиэль впервые предстал перед зрителями в четвёртом сезоне. Изначально его сюжетная линия ограничивалась шестью сериями. Но роль раздираемого противоречиями ангела была вскоре расширена, и в пятом сезоне Коллинз вошёл в постоянный актёрский состав сериала.

Интервью 5615888_44a470bd

Однако только когда Коллинз получил в подарок вышитый портрет самого себя, он понял, что его персонаж целиком и полностью принят поклонниками сериала.

AfterElton.com побеседовал с Коллинзом о фанатской любви, о том, почему сериал до сих пор не принимают в Голливуде, и как он впервые узнал о том, что среди его поклонников есть представители гей-сообщества (Намек: Мы сыграли тут не последнюю роль.)

AfterElton (AE): В какой момент ты начал понимать, что твой персонаж становится неотъемлемой частью сериала?

Миша Коллинз (МК): На самом деле, я продолжаю время от времени отрицать этот факт. Мне казалось, что я был всего лишь приглашённой звездой, чей персонаж появился в сериале ещё парочку раз, а затем слегка задержался по ходу сюжета. И, тем не менее, я всё равно пытался отрицать свою интеграцию. Но вдруг мне стали приходить письма от поклонников, подушки с моим вышитым лицом на них и всякие другие интересные штуки.
И тут я начал подозревать, что что-то реально происходит! Я не был уверен, что это, но оно явно прогрессировало. Я видел, как постепенно и всё с большим энтузиазмом фанаты начали воспринимать моего персонажа. Это происходило постепенно, потому что сначала поклонники были подозрительными по отношению к новым персонажам сериала, которые могли перетянуть на себя внимание, положенное Сэму и Дину, но теперь ситуация немного изменилась и напоминает нечто вроде: «Ну ладно, у нас есть ещё местечко».

AE: Не хочу принизить роль остальных персонажей, но мне кажется, что на данном этапе вы трое являетесь душой этого сериала. Вы чудесно дополняете друг друга, между вами есть сильная эмоциональная связь.
Интервью 45582964

МК: Ну, мы ещё поржать любим.

AE: В отличие от многих сериалов, о которых я пишу, я смотрю «Сверхъестественное» просто потому, что этот сериал мне нравится. Мой партнер постоянно бубнил, что я должен посмотреть его. И он был абсолютно прав насчет «Сверхъестественного», так же как и насчет «Баффи». Вспоминая «Баффи» - тебя никогда не раздражал тот факт, что из-за того, что «Сверхъестественное» - жанровый сериал, вас никогда не воспринимают всерьез, как вы того заслуживаете?

МК: Точно-точно! Это достает. Два последних года я был постоянным участником сериала, а теперь я буду лишь изредка появляться в качестве приглашённой звезды, что значит, что у меня появилась куча свободного времени. И это странно, когда ты возвращаешься в Лос-Анджелес и понимаешь, что люди здесь не знают о «Сверхъестественном», потому что попросту не смотрят его.
Представители киноиндустрии не имеют о нас ни малейшего представления, и это удручает. Я приезжаю с настроением типа: «Эй, да ладно! Люди же меня обожают!» *смеется*. А тут меня опять забрасывают во всю эту мясорубку, и я вновь должен проходить пробы бок о бок с какими-то пацанами, когда я уже думал, что это для меня пройденный этап. Ведь я же знаменит! Так что да – это чрезвычайно обидно!
Есть сериалы, множество небольших проектов на кабельных каналах, как, например, «Во все тяжкие», которые никто не смотрит, но все представители киноиндустрии Лос-Анджелеса знают о них. Порой крошечная роль в такого рода проекте может дать более ощутимый толчок твоей карьере, чем огромная звездная роль в жанровом сериале, потому что на рынке киноиндустрии жанровые сериалы трактуются как второсортный товар. На мой взгляд, это странно и несправедливо.

AE: Предвзятое мнение.
МК: Я и не понимаю, откуда взялось такое предвзятое отношение, потому что в долларовом эквиваленте в этом нет никакого смысла.



AE: А мне нравится «Во все тяжкие», и мне кажется, что оба сериала показывают что-то интересное и смелое…
МК: Да, мне тоже нравится.



AE: И при этом сюжет не повторяется.
МК: Да. А знаешь, что забавно? Мне кажется – это моё личное мнение, и я не знаю, основано оно на фактах или нет – что «Сверхъестественное» может себе позволить влезать в такие авантюры, расширять границы привычного, отчасти именно из-за того, что на него особо не обращают внимание. «Не знаю, это всего лишь один из тех небольших жанровых сериалов. У них вроде есть какая-то кучка поклонников – пусть себе делают что хотят».
С этой точки зрения это здорово, потому что, как мне кажется, у сценаристов появляется больше свободы для творчества.



AE: Ну так что же будет с Кастиэлем в этом сезоне?
МК: Ну, если затрагивать только пару самых первых серий, то Кас, став новым Богом, пытается навести вокруг порядок, старается делать то, что, как он полагает, и должен делать Бог, но вскоре дела начинают идти всё хуже и хуже. В общем, это всё довольно жутко, но поржать тоже будет над чем *смеется*. Плохо у меня получается заинтриговывать.

AE: В какой момент ты понял, что тобой интересуется довольно большое количество геев?
МК: Знаете, это интересно. На самом деле, я особо не знаком с демографическим составом своего фан-клуба. Я знаю, что существует нечто под названием слэш-фик, чего я абсолютно не понимаю. К тому же, насколько я знаю, в большинстве своем это всё пишется женщинами как традиционной, так и нетрадиционной сексуальной ориентации, и все эти гендерные загибоны просто не укладываются у меня в голове.
Но в какой-то момент на моей страничке появился значок рейтинга. Да, думаю, именно таким образом я обратил на это внимание. Народ вроде бы переслал мне это по Твиттеру, и теперь я всякий раз обращаю внимание на новые похвалы в свой адрес. Это раззадоривает моё и без того раздутое эго, так что я постоянно отслеживаю свой рейтинг.
Но, честно говоря, я особо не слежу за тем, кто отмечается на моей страничке. Но я трепещу от осознания того, что у меня есть читатели из гей-сообществ *смеется*. Я постоянно хочу узнавать подробности, не проводя никаких исследований, но вот что ещё поражает меня - так это тот факт, что многие из самых преданных поклонниц «Сверхъестественного» - лесбиянки.



AE: И геи!
МК: Да-да! На самом деле, это просто классный фандом. Кажется, что он охватывает все социальные слои - и это чудесно!



AE: Забавно было видеть, как этот факт нашел свое отражение и в самом сериале.
МК: Ага.



AE: Интернет-сообщество может каким-то образом влиять на развитие сериала. Я уверен, что сценаристы не учитывают конкретных пожеланий от фанатов, но всё же вы в курсе того, о чем мечтают ваши поклонники.
МК: Знаете, я бы не стал исключать возможность фанатского влияния. Я знаю, что сценаристы учитывают настроения фандома. «Сверхъестественное» является одним из наиболее крупных проектов, которые организуют конвенции для поклонников. Мы посещаем эти мероприятия, общаемся с фанами, так что у нас есть полное представление о реакции и настроениях среди зрителей. Я знаю, что сценаристы и продюсеры тоже довольно внимательны к фанатам. Тех, кто имеет возможность высказаться, не так много, но к ним действительно прислушиваются – это я могу сказать с полной уверенностью.
Интервью 45086150

2Интервью Empty Re: Интервью Чт Сен 22, 2011 8:51 pm

Sammy

Sammy

Администратор  
Администратор  
Интереснооо))

https://spn-club.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 
  •  

PR-CY.ru

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения